0

Бесплатный звонок по России

Пн-Пт c 10:00 до 19:00

Обзор лучших карточных игр Djeco

Задача любой карточной игры – сконцентрироваться на победе и проявить максимум смекалки. Красочные игровые комплекты от французского производителя Djeco всегда придут на помощь в правильном развитии Вашего ребенка. Основываясь на разных принципах, все игры призваны завлечь кроху отличными дизайнерскими изображениями и колоритными персонажами. В процессе соревнования ребенок улучшит коммуникативные навыки, станет открыто выражать свои эмоции. Объясните ребенку, что победа или проигрыш не так важны, а главное – процесс, который не может быть не увлекательным с эксклюзивными карточками художников из Франции.

У каждой игры Джеко разное предназначение и задачи, но все они помогают родителям приучить ребенка к усидчивости, научить думать, просчитывать ходы и принимать решения. Популярная карточная игра Джеко «Чик-Чирик» арт. 05119 представлена в виде отдельных карточек с изображениями птенцов, куриц, петухов и лисицы. Для выигрыша малышу необходимо собрать изображения петуха, курицы и гнезда. Победитель получает яркие карточки с яйцом, собирая которые можно будет вывести цыпленка. Если Вам попалась карточка с коварной лисицей, то можете распрощаться с ценным яйцом, передав его сопернику.

05119-1.jpg

Окунитесь во все подробности семейной жизни с забавной игрой «Счастливая семейка» арт.05115. Веселые зверушки, спроектированные креативной командой Джеко, помогут крохе определить различные социальные роли, статус членов семьи, стать более заботливым и внимательным. В игре могут участвовать до четырех человек, задачей которых станет как можно быстрее собрать в одних руках карточки с представителями различных семейств.

05115-3.jpg

Популярная и милая настольная игра Джеко «Додо» арт. 05176 выработает у малыша привычку готовиться ко сну и соблюдать необходимые процедуры. Задача ребенка – собрать комплект, с которым каждый ложится спать: подушку, простыню и мягкую игрушку.

05176-2.jpg

Карточная игра «Батаваф»арт. 05104 научит ориентироваться в формах и размерах. Каждый ребенок получит комплект ярких карточек, на которых изображены веселые собачки разной величины. Поочередно открывая карточки, дети находят самого большого зверька. Тот, у кого таких персонажей оказалось больше объявляется победителем.

05104-4.jpg

Внимания заслуживает и карточная игра «Занимач» арт. 05153, которая тренирует активность и сообразительность. Сравнивая полученные карточки с яркой картинкой, ребенок должен как можно быстрее найти соответствующие картинке изображения на карточках и выбросить их из колоды. Побеждает тот, кому удастся первому избавиться от всех карт.

05153-2.jpg05153-1.jpg

Все карточные игры популярного производителя изготовлены с применением новейших педагогических методик и абсолютно безопасны. Захватите маленький коробочек с красочными картинками в дорогу или в гости, надолго заняв ребенка не просто интересным, но и полезным делом. Весь ассортимент удобных и увлекательных игр вы можете найти в интернет-магазине OxiBox.ru – www.oxibox.ru с возможностью приобретения в Санкт-Петербурге и Москве. 



Войти

Забыли свой пароль? Восстановить
Я впервые на сайт, регистрация
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ. СЕТИ

Регистрация

Я уже зарегистрирован, войти

ВЫСЛАТЬ КОНТРОЛЬНУЮ СТРОКУ

Если вы забыли пароль, введите логин или e-mail. Контрольная строка для смены пароля, а так же ваши регистрационные данные будут высланы по e-mail.


или