0

Бесплатный звонок по России

Пн-Пт c 10:00 до 19:00

Звуки музыки или Ваш малыш учится музицировать

Музыкальные инструменты – более сложный вид игрушек, чем просто зверек, оборудованный пищалкой. Именно с помощью первых музыкальных комплексов ребенок учится самостоятельно составлять мелодии, радуя родителей. Такие интерактивные игры развивают логику, тренирую воображение и память.

Путем несложных манипуляций малыш начинает понимать, какие именно действия приводят к извлечению прекрасных звуков из предмета. Во время игры на первых музыкальных инструментах, ребенок научится считать и сформирует эстетический вкус. Прогресс обеспечил появление все более новых и разнообразных форм, стилевого оформления игрушек. Какой именно подарок преподнести своему  ребенку решать Вам.

Отличным решением может стать подарочный набор из разных музыкальных составляющих, который поможет ребенку научиться сравнивать варианты звучания и определить наиболее подходящий и близкий ему по духу инструмент.

J07600-3.jpg

Набор музыкальных инструментов от французского производителя Janod арт. J07600 состоит из флейты, бубна, кастаньет и металлофона.

С такими составляющими малыш получает безграничную практику музыкальной игры: металлофон откроет особенности разных звуков, бубен натренирует ловкость рук, а кастаньеты помогут развить мелкую моторику. Играя, юный музыкант развивает мимику, воображение и начинает чувствовать такт.

Е0303-5.jpg

Если Вы не готовы приобрести сразу целый комплекс инструментов или хотите попробовать что-то одно – смело выбирайте забавный барабан арт.E0303 от популярного производителя HAPE. Швейцарские и немецкие мастера знают, как развить творческий потенциал и зрительную координацию: ударяя по барабану в такт с разной силой, малыш учится распознавать тональности и регулировать свои движения. Придумав собственное звучание, ребенок сможет подтанцовывать в ритм и радоваться разноцветной красочной игрушке.

06008-1.jpg

С культурой экзотических стран и необычным звучанием маленького умельца познакомит игрушечный маракас арт. 06008от брендового французского производителя Джеко. Увлекательные картинки и узоры на поверхности деревянной игрушки привлекут внимание малыша, а стоит лишь легонько встряхнуть предмет, как он сразу услышит забавное шуршание внутри. Для того чтобы составить собственную мелодию, ребенку нужно «поймать» ритм и сконцентрироваться на звучании. Играя на чудном музыкальном инструменте, ребенок не только развивает логику, пространственное мышление и воображение, но и тренирует силу, ловкость рук. Ненавязчивое звучание маракаса может стать отличным сопровождением во время прогулки или домашних игр.

6411-1.jpg

Музыкальная игрушка Банджо арт. 6411 призвана обучить малыша ориентироваться в разнообразии нестандартных музыкальных инструментов, а также чувствовать ритм и менять высоту нот. Струнный инструмент издает звонкие звуки, которые кроха сможет регулировать, перебирая пальчиками по струнам. Такая игра развивает мелкую моторику, помогает реализовать творческий потенциал. Производитель из Тайланда Plan Toys выпускает товары исключительного качества: банджо изготовлено из каучуковой древесины особого способа шлифовки и абсолютно безопасно для самых маленьких.

Желаете купить качественный и недорогой товар? Развивайте своего ребенка правильно с широким ассортиментом игрушек в интернет-магазине OxiBox.ru – www.oxibox.ru. Покупайте выгодно в Москве и Санкт-Петербурге.


Войти

Забыли свой пароль? Восстановить
Я впервые на сайт, регистрация
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ. СЕТИ

Регистрация

Я уже зарегистрирован, войти

ВЫСЛАТЬ КОНТРОЛЬНУЮ СТРОКУ

Если вы забыли пароль, введите логин или e-mail. Контрольная строка для смены пароля, а так же ваши регистрационные данные будут высланы по e-mail.


или