0

Бесплатный звонок по России

Пн-Пт c 10:00 до 19:00

Развитие с пеленок. Активные центры и коврики

Уже с трех месяцев кроха начинает активно осваивать окружающий мир, с интересом ко всему присматриваясь и трогая. Важно занять малыша полезной игрушкой, которая кроме увлекательного занятия для ребенка и временного отдыха для мамы поможет различать оттенки и формы, реагировать на звуки и развивать мелкую моторику рук. Специально для самых маленьких современные производители создали массу эргономичных и доступных решений.

Активные центры представляют собой комплекс ярких элементов различной структуры и формы со звучанием различной тональности. Инновационным решением этой категории стал активный куб-лабиринт арт. E1802 от всемирно известной компании Hape.
Е1802-6.jpg

Разноцветная деревянная игрушка станет любимым занятием для Вашего крохи с 6 месяцев. На разных гранях куба содержатся отдельные интерактивные элементы, развивающие различные навыки: красочные часы цветочной формы научат определять время, а удобные счеты познакомят с простыми цифрами. Забавную рыбку с объемным туловищем можно потрогать и наблюдать за тем, как вращаются глазки, а вот изящное зеркальце позволяет полюбоваться собой. На верхней части Вы найдете увлекательный лабиринт с подвижными колечками и дугами, которые малыш будет передвигать, чтобы найти выход.

Интересным выбором для малышей от 1 года станет деревянная развивающая игрушка от американского бренда Skip-Hop. Подарочный набор «Treetop Busy Bead Tree» арт. 184103 отлично подходит для развития координации движений и мелкой моторики. Самостоятельный комплекс в виде красочного дерева с красивыми птичками и фруктами ставит задачей перемещение мелких элементов по спирали. Передвигая бусины, малыш ищет новые пути и придумывает собственные сказочные истории. Все мелкие детали тщательно закреплены на устойчивой деревянной основе.
184103-4.jpg

Детские коврики помогают создать для ребенка специальную зону, в которой он будет играть и развиваться. Путем тактильного контакта с игрушками и мягкой поверхностью у малыша развивается моторика, улучшаются осязательные и образовательные навыки.

Различный цвет ковриков и изображения на них постепенно знакомят кроху с представителями животного мира, учат реагировать на разные оттенки. Развивающий коврик Treetop Friends Activity Gym арт. 307500 от Skip Hop представляет собой совокупность различных игрушек и удобной основы из натуральных материалов для безопасного времяпрепровождения маленького озорника.

В наборе содержится несколько игрушек разной тематики и размеров: с помощью пластмассовых прищепок они удобно закрепляются на дугах над ковриком. Весь комплекс изготовлен в виде дерева с прекрасными птицами.
307500-4.jpg

Для утонченных малышек американская компания Bright Starts выпустила гламурный коврик универсальной комплектации. Набор «Розовый автомобиль» арт. 9299 привлекает внимание девочки ярким цветом и превосходным дизайном. Великолепные подвески и кольца из безопасного материала надежно закрепляются на поверхности.

Рассматривая красочные элементы, ребенок учится отличать формы и размеры, распознает цвета. Все составляющие игрушки приятны на ощупь и сделают процесс игры увлекательным. Функциональные и качественные товары для любимых крох покупайте у нас: интернет-магазин OxiBox.ru – www.oxibox.ru знает, что нужно для Вашего ребенка! Ассортимент забавных товаров от разных мировых производителей всегда доступен жителям Москвы и Санкт-Петербурга.


Войти

Забыли свой пароль? Восстановить
Я впервые на сайт, регистрация
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ. СЕТИ

Регистрация

Я уже зарегистрирован, войти

ВЫСЛАТЬ КОНТРОЛЬНУЮ СТРОКУ

Если вы забыли пароль, введите логин или e-mail. Контрольная строка для смены пароля, а так же ваши регистрационные данные будут высланы по e-mail.


или