0

Бесплатный звонок по России

Пн-Пт c 10:00 до 19:00

Игра "Как папа" - верстак, игры с молоточками!

С самого раннего детства дети наблюдают за всем, что делают родители: интересуются тем, как мама хлопочет по дому, а папа ремонтирует машину или чинит протекающий кран. Именно в раннем возрасте ребенок стремится заметить мельчайшие детали и повторить действие за взрослым. Помогите подрастающему умельцу разобраться в системе взрослых взаимоотношений, перенять опыт и научиться выполнять взрослую работу. Оказаться в мире старших и поверить в себя крохе помогут сюжетно-ролевые игры. 06641-1.jpg

Задорные мальчишки любят везде сопровождать папу и наблюдать за его образом жизни. Не удивительно, что у ребенка появляется любовь к машинам, он пытается разбирать различные предметы, тянет ручки к болтикам и винтикам. Позаботьтесь о том, чтобы такое увлечение было безопасным, подарив умельцу специальные наборы от ведущих производителей развивающих детских игр.

Конструктор Автомастерская Джеко арт. 06641 понравится любому мальчишке. Теперь малыш сможет самостоятельно чинить машины, собирать различные детали и возиться в воображаемой мастерской, как папа. С помощью разноцветных молоточков, ярких деталей автомобилей и подробной инструкции малыш без труда соберет собственную модную модель. В комплекте содержатся мелкие гвоздики, которыми все детали прибиваются к доске-основе. Такая игра развивает навыки моторики, координации и совершенствует фантазию.

Еще одной веселой забавой станет набор инструментов арт. 3462 от тайского бренда Plan Toys. Маленький мастер с удовольствием сосредоточится на починке «сломавшихся» конструкций, научится сравнивать, анализировать и находить применение различным инструментам.

Комплект включает в себя молоток, уровень, рулетку, отвертку и гаечный ключ. Все предметы эргономичны и безопасны. Экологичное дерево и нетоксичные красители безопасны для игры. Примеряя на себя взрослую профессию строителя, мальчишка учится ответственности и выясняет значение разных специальностей в общественной жизни. 3462-3.jpg
 
Популярный производитель детских игрушек Hape познакомит малыша со всеми тонкостями процесса строительства. Эргономичный набор «Юный строитель» арт. E3080 состоит из удобных крепежей, инструментов и деревянных деталей, скрепляя которые малыш может собрать забавные фигуры и научиться концентрироваться на определенных задачах.
 
Доступная инструкция поможет в нелегком деле, а красочные рисунки привлекут внимание. С готовым веселым зверьком, машинкой или персонажем, которого собрал малыш собственноручно, можно поиграть и украсить им интерьер.
b9235020-0161-489a-893d-4d5e4cd0b370.jpeg

Все дети любят мечтать и фантазировать. Часто кроха вместе с папой смотрит загадочные фильмы про космос, увлекается фантастическими полетами и мечтает стать настоящим космонавтом. Что же нужно, чтобы осуществить такую смелую мечту? Первым делом – научиться разбираться в чудесных космических кораблях и построить свой.

Сделать это можно с увлекательным набором-конструктором «Космодром» арт. 06642 от французской компании Джеко. Перед тем, как изобрести собственный корабль, малыш знакомится с различными их видами на картинках, пробует собирать отдельные детали, закрепляя их на прочной доске с помощью молоточка и гвоздика. В результате у ребенка получатся собственные чудесные корабли, спутники и ракеты. Конструктор развивает фантазию, вырабатывает хватательные рефлексы, учит аккуратности и усидчивости.
 06642-1.jpg

Заботливые папы и мамы! Спешите купить яркие подарочные наборы в интернет-магазине OxiBox.ru – www.oxibox.ru с доставкой по всей России. Мы гарантируем качество и превосходный результат.


Войти

Забыли свой пароль? Восстановить
Я впервые на сайт, регистрация
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ. СЕТИ

Регистрация

Я уже зарегистрирован, войти

ВЫСЛАТЬ КОНТРОЛЬНУЮ СТРОКУ

Если вы забыли пароль, введите логин или e-mail. Контрольная строка для смены пароля, а так же ваши регистрационные данные будут высланы по e-mail.


или